金融行业投诉维权专业平台

首页 > 详情
山海证券ZFX滑点害我亏损惨重
投诉编号: 5732
投诉对象: 山海证券ZFX
投诉要求: 赔偿损失
涉诉金额: 100000.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 09-14 20:48:56

已分配商家 山海证券ZFX

斑馬消费者服务平台 审核通过 09-14 20:48:53
匿名 发起投诉 09-14 01:02:02

昨天无意中跟人聊起我在山海证卷ZFX的交易记录,仔细检查发现这么多单本来都是盈利的最后导致亏损,是什么原因导致了这样的问题,然后看一下是滑点。之前我找过一次山海的客服问过此问题,然后不了了之。现在回忆起真的是太傻了点。 昨晚代理找我聊,我就笑了,平台的问题什么你难做,这是搞笑吗?至于是谁我就不方便透露了,我现在是找平台算,跟你代理有个球球关系。别往脸上贴金,实话实说有错吗。还不让人发网上了。 四个MT4账号总亏损十多万,我亏了难道发到网上的观后感有错? 网站是:https:///www.zfx.com/zh-hans/服务器ZealCapitalMarketSC_Live帐户872233 873112 888642 890784可以看到吧。这是山海证卷ZFX官网的吧,不是什么冒牌的APP吧。 人在做天在看,我亏了我认倒霉了,我到处投稿就让大家知道这家山海证卷ZFX是有多差,我联系媒体的朋友,他们都说滑点的都是不怎么正规的平台,服务器卡影响的,交易价格本来是根据市场实时更新的,服务器一卡停顿滑点就出现了。说明不正规,可以让平台赔偿。 昨天我才发了一篇,然后被代理说了一通。我现在准备到处投稿,只要山海证卷ZFX还在中国行骗,我就一下报道下去,一天没解决我会常常跟新心得,好提醒后面的同仁,别被ZFX山海证卷再骗了。

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任