金融行业投诉维权专业平台

首页 > 详情
21天了,申请的出金未通过....
投诉编号: 5734
投诉对象: 易信easyMarkets
投诉要求: 及时出金
涉诉金额: 5000.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 09-15 09:22:59

已分配商家 易信easyMarkets

斑馬消费者服务平台 审核通过 09-15 09:22:57
MT_86993518 发起投诉 09-14 21:51:46

申请的第一笔出金12天到账,不知道是不是因为留言了,才给我出金的,由于这个平台出金时间太长,对这个平台没信心了,所以在8月25日申请剩余5000美金出金,今天已经第20天了,到现在取款状态还是“请求待批准”,其中3次找过客服和客户经理,官网客服只会把问题推给客户经理,我就纳闷了,出金都是财务的事,关客户经理什么事?我账户也无任何违规操作。用了那么多平台第一次遇到出金这么久的。出第一笔金的时候,客户经理打电话我,还要我删除图片,请问我说假话了么?相关证据已经全部保存。

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任