金融行业投诉维权专业平台

首页 > 详情
MIEX平台系统恶意操作系统网络不稳定导致我被强制平仓
投诉编号: 5735
投诉对象: MIEX
投诉要求: 全额退款
涉诉金额: 10000.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 09-15 09:23:08

已分配商家 MIEX

斑馬消费者服务平台 审核通过 09-15 09:23:06
匿名 发起投诉 09-15 00:00:38

我在8月份投诉MIEX过去快一个月,当然事情没有得到任何解决。我通过很多途径证实MIEX平台的幕后团队和奥美有关,他们跟我吐露MIEX也是在深圳做的。2020年9月2日我以去考察为由要求去深圳拜访MIEX,立即遭到了拒绝,称目前疫情严重,不方便接待。 当周,他们说有一个100%赠金活动,让我在充值1万美金,可以把之前亏掉的钱不给我。我就怀疑他们有这么好心吗,为什么要把钱不给我,愧疚吗?还是想继续骗我的钱?要是他们的平台不卡,我怎么会把钱亏掉呢?这个问题都是出的他们身上,我一定要去深圳举报他们

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任