金融行业投诉维权专业平台

首页 > 详情
向火币PROAPP里转入虚拟币根本不到账
投诉编号: 5736
投诉对象: 火币全球站
投诉要求: 全额退款
涉诉金额: 240.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 09-15 09:27:03

已分配商家 火币全球站

斑馬消费者服务平台 审核通过 09-15 09:27:00
匿名 发起投诉 09-15 02:26:47

就是这个叫侏罗纪这个投资游戏,我把虚拟币USDT从这个APP里转到火币PRO里一直不到账!这就是钱。他们直接不显示我的资金明细,也没有了到账记录了!

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任