金融行业投诉维权专业平台

首页 > 详情
能帮忙联系到DK负责人吗
投诉编号: 5739
投诉对象: DK Trade
投诉要求: 作出解释
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉已回复
DK Trade 回复 09-17 17:00:12

尊敬的客户,您好! 经过询问总部及中国区客服人员后,我们仍旧未收到您的任何相关咨询信息。关于您提到的问题我们高度重视,并希望得到您的尽快联系! 诚挚, DK Trade

DK Trade 回复 09-16 14:33:19

尊敬的客户,您好! 经过与总部的核实,近期DK Trade并无任何出入金方面的延迟,所有客户的入金及出金申请均在合理的时间内及时处理完成,且目前我司合作的支付渠道均正常运营,我司合规部门也未收到任何您所描述类似的信件。 但是我们非常积极地关注您的诉求,欢迎您提供详细的客户资料以方便我们进一步了解事况。 烦请您可以将详细资料发送至中文客服邮箱support_cn@dktrade.com,或者登陆我们的中文官网www.dktrade.com/cn与我们的在线客服取得联系,我们的工作人员会及时、优先处理您的诉求。 诚挚, DK Trade

DK Trade 回复 09-16 14:31:10

尊敬的客户,您好! 经过与总部的核实,近期DK Trade并无任何出入金方面的延迟,所有客户的入金及出金申请均在合理的时间内及时处理完成,且目前我司合作的支付渠道均正常运营,我司合规部门也未收到任何您所描述类似的信件。 但是我们非常积极地关注您的诉求,欢迎您提供详细的客户资料以方便我们进一步了解事况。 烦请您可以将详细资料发送至中文客服邮箱support_cn@dktrade.com,或者登陆我们的中文官网www.dktrade.com/cn与我们的在线客服取得联系,我们的工作人员会及时、优先处理您的诉求。 诚挚, DK Trade

斑馬消费者服务平台 商家处理中 09-16 09:18:48

已分配商家 DK Trade

斑馬消费者服务平台 审核通过 09-16 09:18:45
匿名 发起投诉 09-16 00:16:13

能帮忙联系到DK负责人吗,找这个平台有事,我有一个朋友签了渠道的,现在他们说支付通道冻结了,客户入金跟出金都不行,卡住了,里面几百万拿不出来

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任