金融行业投诉维权专业平台

首页 > 详情
出金出金出金
投诉编号: 5781
投诉对象: 联准USG
投诉要求: 退还本金,作出处罚,依法追究责任,及时出金,赔偿损失
涉诉金额: 53000.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 09-24 13:56:41

已分配商家 联准USG

斑馬消费者服务平台 审核通过 09-24 13:56:34
MT_88196932 发起投诉 09-24 13:51:26

USG外汇平台不给客户出金,申请出金两个多月了,一直还在处理中,客服人员也联系不上,对接我的经纪人也联系不上,要求平台准时出金,出金,出金,出金,出金,出金,出金,出金

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任