金融行业投诉维权专业平台

首页 > 详情
客服拖着不给出金
投诉编号: 5788
投诉对象: 捷凯GKFX Prime
投诉要求: 及时出金
涉诉金额: 180000.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 09-26 14:45:07

已分配商家 捷凯GKFX Prime

斑馬消费者服务平台 审核通过 09-26 14:45:05
匿名 发起投诉 09-26 05:28:16

我提交后仅扣款就拖了四天,到现在还没有收到钱。问客服一直说总部在处理中,海外汇款过来需要很长时间…骗什么人?! 国家外管局北京分局官网上都通告捷凯北京的公司捷硕商务咨询服务有限公司是非法外汇,资金都留在国内,根本没有进入国际外汇市场的诈骗公司!我会继续向各政府部门投诉的,直到拿回所有亏损!

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任