金融行业投诉维权专业平台

首页 > 详情
J2T捷仕平台还正常吗?
投诉编号: 5789
投诉对象: 捷仕Just2Trade
投诉要求: 作出解释
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 09-26 15:24:35

已分配商家 捷仕Just2Trade

斑馬消费者服务平台 审核通过 09-26 15:24:33
匿名 发起投诉 09-26 13:24:20

J2T捷仕平台还正常吗?今天官方网站不能登录账户,网站上说技术升级

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任